Масса шести одинаковых ящиков с гвоздями равна 192 кг. Масса пустого ящика-2 кг. Чему равна масса

гвоздей в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Анна.
1)192÷6=32 кг масса одного ящика с гвоздями
2) 32-2=30 кг масса гвоздей в одном ящике
Отвечает Заєць Аліна.
192/6=32 кг - масса ящика с гвоздями
32-2=30 кг - гвозди