Для посадки приготовили 50 семян кабачков и 40 семян тыквы. Через ннесколько недель 30 семян дали

восходы. Сколько семян пока не прорасло. все ли данные известны? как записать условие задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1)40+50=90(с.) 2)90-30=60(с.) Ответ:60 семян не дали отростка. Ответ: все даные известны
Отвечает Гардей Никита.
50+40=90
90-30=60
Ответ 60 семян пока не прорасло