Решите уравнение 7-6(х+2)=3-2х пожалуйста очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.
7-6(х+2)=3-2х
7-6х-12=3-2х
-4х=3-7+12
-4х=8
4х=-8
х=8:4
х=2