Как решить пример (78т52кг:26-9ц74кг)*72сот+10т728кг


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.
78*1000=78000 кг
9*100=900 кг
78052:26-974=3002-974=2028 кг
Ответ: 2 т 28 кг.
Спасибо за потраченное мной время!0