ДАМ 20 БАЛЛОВ из пункта а в пункт б отправиляется турист. После того как он прошел 16 км осталось

20% всего пути. Найдите расстояние между пунктами A и B

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
100-20=80(%)
80÷20=4
16:4=4(%)
16+4=20(км)
Отвечает Каранкевич Дарья.
100-20=80(%)
80:20=4
16:4=4(20%)
16+4=20(км)