1 кг 300 грамм - 890 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Федя.
Решение:
1 кг 300 грамм - 890 грамм = 1300 г - 890 г = 410 г.
Так как 1 кг = 1000 г.
Ответ: 410 г.
Отвечает Шевцова Алина.
1кг=1000(г)    1000+300=1300(г)    1300-890=410(г)