Помогите разобраться 1/3х+1/4х как получилось 5/12х ???


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Вика.
Поподробнее
чего вам хотелось бы узнать?
1/3x+1/4x=(1*4)/12x+(1*3)/12x=7/12x