Помогите упростить выражение 8(х+6)-28


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
8(х+6)-28=8х+48-28 =  8х+20 
Отвечает Хайрисламов Дима.
Вроде так. 8x+48-28=8x+20