В)-2 5/7+3= помогите.Сфоткайте решение! буду благодарна!


Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.
Смотри решение во вложении
Отвечает Быков Виктор.
-2 5/7+3=3- 2  5/7=3-2-5/7=1-5/7=7/7  -   5/7=2/7