(1 3/4 + 2 1/3):(7 1/2-1 2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Cotaru Ion.
(7/4+7/3):(15/2-5/3)=(21/12+28/12):(45/6-10/6)=49/12:35/6=49*6/12*35=296/420=0.7