9ч. 36мин.×5 Люби помогите домашка??


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Марлен.
1)9*60=540(с)
2)540+36=576(с)
3)576*5=2880(с)
Ответ:46ч8мин
Отвечает Кононенко Настя.
9 часов 36 минут умножить на пять равно 46 часов 8 минут