Поставь скобки так, чтобы равенство стало верным 9664:32-2*195-37*5=3000


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Аделина.
(9664:32-2)*(195-37*5)=3000 
9664:32=302
302-2=300
37*5=185
195-185=10
300*10=3000