Как решить уравнение 2 вот таких 3 3 3 3 3=243 я не могу как его решить и 2 вот 3 3 3 3 3=22 это не

понять...

Ответы на вопрос

Отвечает Фанин Иван.
3*3*3*3*3=243
(33+33):3=22