Найдите высоту потолка спортивного зала , если его объём равен 4573,8м в кубе. а площадь пола- 726

м в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Строгина Ангелина.

V=S*h

4573.8=726*h

h=4573.8/726

h=6.3