Выполните вычитание 10целых 11/24-8целых19/36


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Амилия.
10 11/24 - 8 19/36 = 10 33/72 - 8 38/72 = 9 105/72 - 8 38/72 = 1 67/72