Найдите число ,которое больше 2,5 на столько ,на сколько 99,78 меньше числа 100,1


Ответы на вопрос

Отвечает Лялюшин Данил.
Х - заданное число. 
Х-2,5 = 100,1 - 99.78
Х - 2,5 = 0,32
Х = 2,82