Приведите подобные слагаемые (475 - 760). 7а-13а -4а; 8в +4в-7в : 2,9с+3с-10с


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
7а-13а -4а= -10a;

8b +4b-7b =5b:

2,9с+3с-10с= -4,1c