Возьмём любое четырёхзначное число, в котором есть различные цифры. Напишем его цифры в порядке

убывания, а затем в порядке возрастания и вычтем из первого второе. (Если полученное при вычитании число не четырёхзначное, припишем спереди нули).с этим числом поступим также . продолжим этот процесс .не позднее чем на 7-м шаге получим некоторое число, которое потом будет повторятся запишите решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Ярослав.
1)4321-1234=3087
2)8730-3087=5643
3)6543-3456=3087
4)8730-3087=5643

Ответ: 3087=3087, 5643=5643, числа повторились.