Упростите пожалуйста уравнения : а) 8х+36х; б) 31y – 8y; в) 16а+10а - 12


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Яна.
А) 8х+36х=44хб) 31y – 8y=23у; в) 16а+10а - 12=26а-12
Отвечает Кузьмина Анастасия.
Под а)44а
под б)23у
под в)26а-12