Реши уравнение 3(2-х)-2=1-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.
Задание решено......
Отвечает Декало Алёна.
3(2-x)-2=1-6x
6-3x-2=1-6x
-3+6x=1-6+2
3x=-3
x=-1