1) Решите уравнения. х+3/16=9/16 5/18-y=1/182)Туристы прошли от озера к лесу 1/5 км. Сколько метров

прошли туристы?3) 8/10-7/10= 5/9+2/9=4)Масса пачки сливочного масла равна 1/4 кг. Сколько граммов масла в этой пачке?5) Решите уравнения. 6/13+x=9/13 a-5/9=2/9

Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.
1)х=6/16      у=4/18
2)1/5 км=200м
3) 1/10                            7/9
4)1/4 кг=250кг
5)х=3/13      а=7/9