Решите пожалуйста минус 2.7 умножить на 2 целых 5 одинадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
-2.7*2  \frac{5}{11} =- \frac{27}{10} * \frac{27}{11} =- \frac{729}{110} =-6  \frac{69}{110}