24+31 и 31+24 сравни значения выражений.результаты сравнений запиши в виде равенств или неравенств


Ответы на вопрос

Отвечает Ваганов Павел.
24 + 31 = 55, а 31 + 24 = 55, т.е 55 = 55, а значит:
24 + 31 = 31 + 24