20%от 24,5 . 50% от 650 . 10% от 750


Ответы на вопрос

Отвечает Рысаева Ксения.
(24.5*20):100=4.9
(650*50):100=325
(750*10):100=75
Обычная пропорция!
Отвечает Мацун Анастасія.
100%=24,5
20%=х
х= \frac{20*24,5}{100}= \frac{490}{100} =4,9

100%=650
50%=х
х= \frac{50*650}{100}= \frac{650}{2}=325

100%=750
10%=х
х= \frac{10*750}{100}= \frac{750}{10}=75