Решить уравнение с проверкой 50:x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Аружан.
Решение:
50:х=10
 Приведём к общему знаменателю х
50=10*х
10х=50
х=50/10=5

Проверка:
50/5=10

Ответ: х=5
Отвечает Рамс Катя.
50:х=10
Х=50:10
Х=5
Проверка:
50:5=10
10=10