Реши уравнение. 60-x=23


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
60-х=23
х=60-23
Х=38
60-38=23
     23=23
Отвечает Denver Lesha.
X=60-23
x=37 вот так вот