На одной книжной полке стоят 23 книги что на 5 книг меньше, чем на другой сколько всего стоит на

обеих полках

Ответы на вопрос

Отвечает Шатайло Саша.
1)23-5=18
2)23+18=41
Ответ 41 кн. на обеих полках
Отвечает Давлетгареев Денис.
23+5=28 книг на второй полке 
23+28=51 книга на обоих полках (изично же )