Решите уравнение х-40=80


Ответы на вопрос

Отвечает Мелишева Маринка.

 x-40=80
 x-120=0
Ответ: x-120=0
Решаем относительно x;
x=120

Отвечает Гвоздева Екатерина.
Х=120 уууууууууууууук