Помогите пожалуйста, как решать такие уравнения (с записей изначального примера, и проверкой): (133

+ X) - 583 = 426

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Паша.
(133+х)-583=426
133+х-583=426
х=426+583-133
х=876
(133+876)-583=426
1009-583=426






Отвечает Хомяк Ксения.
(133+x)-583=426
133+x-583=426
x=426+583-133
x=876

(133+876)-583=1009-583=426