Помагите с задачей, сестрёнка не может я не понимаю!на каникулах ледовый каток поселка пустили 1200

школьников из трёх в школу из 1 2 было 650 детей а второй и третий 800 сколько детей с каждой школы побывала на катке

Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.
1)800+650=1450
2)1450-1200=250(детей из 2 школы)
3)650-250=400(детей из 1 школы)
4)800-250=550(детей из 3 школы)