D-(310*7)=1340 n+1360=5440:2 Решите пж!!!!Побыстрей!"


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.
5440/2=2720
n=2720-1360
n=1360

d-(310*7)=1340
d-2170=1340
d=3510