Запишите пять дробей, равных; 5/2;


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Алина.
 \frac{5}{2}=  \frac{10}{4}= \frac{15}{6}= \frac{20}{8}= \frac{50}{20}= \frac{60}{24}