1+sin2x-cos4x= Помощь ваще конкретно нужна!!!!! ; )


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.
По формуле    cos2a = 1-2sin^{2}a
1 + sin2x - 1 + 2sin^{2}2x = sin2x + 2sin^{2}2x = sin2x(1 + sin2x)