7/8 * 5 целых 1/3. ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.
(7/8)*(5*(1/3))=(7/8)*(16/3)=14/3
Отвечает Высочан Ксения.
7/8*16/3=112/24=56/12=28/6=14/3
Ответ:14/3