Сравни 1/2 и 3/4, 2/3и 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.
1/2 = 2/4
2 < 3
Ответ 1/2 < 3/4
2/3 = 4/6
4 < 5
Ответ 2/3 < 5/6