Емкость фляги 24 литра Сколько литров молока содержится в половине фляги.в 1/3фляги. в1/24фляги?


Ответы на вопрос

Отвечает Лютикова Катя.
Чтобы вычислить половину,надо 24/2=12(л)
Ответ:12 л.
Чтобы вычислить треть,надо 24/3=8(л)
Ответ:8 л.
Чтобы вычислить 1/24,надо 24/24=1(л)
Ответ:1 л.

Отвечает Аникеева Дарья.
 в половине 12 литров в 1/3 8 литров в 1/24 1 литр