Площадь 360000 кв.м. найти периметр квадратного поля с такой площадью


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.
1)360000:4=90000(кв.м.)
Ответ: 90000
Отвечает Маханов Никита.
360000=x*x
x=√360000
x=600
600*4=2400