19+5+3=20как переставить спички


Ответы на вопрос

Отвечает Лымарь Даша.
19+5+3=20=18+5-3=20 просто делаешь так, что бы было не +3, а -3. А спичку подставляешь к 9 и получается 18
Отвечает Чумакова Полина.
Девятку у числа 19 превратить в двойку.