170+2160:(x-18)=350 Пж помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.
170+2160÷(x-18)=350
2160÷(x-18)=350-170
x-18=2160÷180
x-18=12
x=30
Отвечает Киров Дмитрий.
Здесь ответ будет 24,7 вроде.