Сократите дробь 5-15 6-20 14-35 21-39 10-60 28-84 56-72 20-25 120-180 207-243


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
5/15(на 5)=1/3
6/20(на 2)=3/10
14/35(на 7)=2/5
21/39(на 3)=7/13
10/60(на 10)=1/6
28/84(на 28)=1/3
56/72(на 8)=7/9
20/25(на 5)=4/5
120/180(на 60)=2/3
207/243(на 9)=23/27