8,7х - 4,5х=10,5 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Скрылева Настя.
 8.7х
-4.5х
____
 4.2х=10.5
105/42=  105/42
                   /2.5
              -84
               210
              -210= 0  
Ответ 2.5

Отвечает Абдулшаева Дана.
8,7х-4,5х=10,5
4,2х=10,5
х=2,5