Решите уравнение:4,75-(x-1/12)=1/3 зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.
4,75-(x-1/12)=1/3
х-1/12=4,75-1/3
х-1/12=4 5/11
х=4 5/12 + 1/12
х= 4 6/12