проверь правельно ли выполненно деление с остатком:1)70537:54=1306 (ост. 17)2)33367:164=203 (ост.

75)3)155264:604=257 (ост. 36)ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗАВТРО ЗДАВАТЬ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Патласова Оля.

1) 70537:54= 1306(ост.13)

2)33367:164=23( ост.75)

3)155264:604=257(ост.36)