Решите уравнение: 0,9(b-5)-0.8(b-2)=2,3 Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Эльвира.
0.9в-4.5-0.8в+1.6=2.3
0.9в-0.8в=2.3+4.5-1.6
0.1в=5.2
в=52
Отвечает Катарова Диана.
0,9b-4.5-0.8b+1.6=2.3
0.9b-0.8b=2.3+4.5-1.6
0.1b=5.2
b=5.2/0.1
b=52