Вычислите площадь ромба, периметр которого равен 24 см, а угол, смежный с одним из углов этого

ромба, равен 30 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Татевосян Карина.
АД=24:4=6,180-30=150,БН-высота=6:2=3.S=BH*AD=3*6=18