Три класса собрали 90 кг клубники. Первый класс собрал 23 кг, второй класс -вдвое больше чем

первый. Сколько кг клубники собрал третий класс?

Ответы на вопрос

Отвечает Колпинская Анастасия.
1) 23*2=46 кг- второй класс
2) 46+23= 69 кг - второй и первый
3) 90-69= 21 кг - третий класс
Ответ: 21кг
Отвечает Холодный Данил.
90-23-23*2=21
Ответ:21