Подскажите пожалуйста ответ 8×10 в 4-ой степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
10*10*10*10=10000
10000*8=80000
Отвечает Мозжерина Алина.
10⁴=10000, 8×10000=80000 :)