Висисли ширину прямоугольника если длина 7см а периметр 22 см


Ответы на вопрос

Отвечает German Oleg.
1) 7 + 7 = 14
2) 22 -14 = 8 см
3) 8 : 2 = 4 см
1 сторона - 7 см
2 сторона - 4 см
Отвечает Саньков Максим.
Р=(а+б)*2 => б=(Р/2)-а
22/2-7=4
ответ:4