-0,555•0,87+(-0,555)•1,83= По действием решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гелей Саша.
1) -0,555*0,87=-0,48285 2)-0,555*1,83=-1,01565 3)-0,48285+(-1,01565)=-1,4985