ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! 25,2 : 3.1/2 + (6- 4.1/3) * 0,6 Ответ должен получится: 8,2. Заранее благодарю!


Ответы на вопрос

Отвечает Прытов Денис.
...........................................
Отвечает Акимова Мия.
1)6-4 \frac{1}{3} =1 \frac{2}{3}  \\ 2)1 \frac{2}{3} *0,6= \frac{5}{3}* \frac{6}{10} =1 \\ 3)25,2:3 \frac{1}{2} =25,2:3,5=7,2 \\ 4)7,2+1=8,2